Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры

Российская государственная
библиотека искусств

"Искусство помогать искусству"

Афиша на месяц







ЧТОБЫ ОЦЕНИТЬ УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ИСПОЛЬЗУЙТЕ QR-КОД

ИЛИ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ



Сервис подачи электронного обращения




В электронном каталоге На сайте

Вопрос № 529:

Добрый день! Можно узнать наличие книги - Русский авангард: проблемы репрезентации и интерпретации. Сборник по материалам конференции, посвященной выставке «Музей в музее. Русский авангард из коллекции Музея художественной культуры в собрании Государственного Русского музея». СПб., Palace Editions, 2001? Если есть, то можно узнать шрифт для заказа в онлайнрежиме?
Категория: Наличие изданий
Статус: Готов

Ответ:

Здравствуйте, Ирина!

Нужная Вам книга есть в фонде РГБИ. Приводим библиографическое описание.
85.103(2Р=Рус)
Р 894
Русский авангард: проблемы репрезентации и интерпретации : сборник по материалам конференции, посвященной выставке «Музей в музее. Русский авангард из коллекции Музея художественной культуры в собрании Государственного Русского музея» (Санкт-Петербург, Русский музей, 1998) ; [сост. И. Карасик ; ред. А. Лакс]. - СПб. : Palace Editions, 2001. - 272 с. : ил., цв. ил.

Книга доступна в читальном зале и на абонементе. Для онлайн-заказа Вам нужно ввести номер постоянного читательского билета в строчку «Код читателя»

Справки по телефону: 8 (495) 692 48 92, при посещении библиотеки обращайтесь за консультацией к дежурному библиографу в ком. № 9.

С уважением,
библиограф Надежда Пинто.

Версия для печати